Совсем недавно, 22 августа, сына Даши Квитковой и бывшего "Холостяка" Никиты Добрынина, Льва, госпитализировали с подозрением на пневмонию. Даша Квиткова пропала из соцсетей на два дня, а затем рассказала поклонникам о состоянии ребенка. Квиткова подтвердила, что у мальчика диагностировали одностороннюю пневмонию, которая поразила только одно легкое. Льва оставили в больнице под наблюдением врачей.

Подробней об этом информирует издание Апостроф.

"Я просто в слезах сползла по стене, когда врач сказал, что Льва подозрение на пневмонию и нужно госпитализировать его в стационар, — поделилась Даша Квиткова своими переживаниями. - И да, у Льва односторонняя пневмония, потому сейчас он в больнице".

Даша Квиткова также опубликовала фото сына, который проводит много времени под капельницей. Когда ему становится лучше, родители катают его по больничным коридорам или гуляют на свежем воздухе, чтобы мальчик успел насладиться последними теплыми днями лета. Ночью на 24 августа Квиткова осталась дома после двух бессонных ночей, а в больнице ее подменил Никита Добрынин, который воспитывает сына после развода.

Скриншот с Апострофа

Скриншот с Апострофа

Читайте также:

Просто до слез: София Ротару отреагировала на то, что россияне сделали в Чернигове

Весь в папу: Тина Кароль показала фото повзрослевшего сына. Сравните фото

Готовится к операции, будет пересадка: Эктор Хименес-Браво рассказал, почему пришлось остричься налысо