Украинская поп-дива Ирина Билык разместила на странице своего микроблога интересный фотоотчет с недавнего концерта в Киеве.

Звезда не только показала, как проходило ее выступление, но и выразила признание главе государства Владимиру Зеленскому.

Исполнительница написала: «Я просто очарована светлым сияющим и добрым взглядом Президента! Надеюсь, что моя музыка даст ему и его команде новых сил для продуктивной работы на благо Украины!».

На фото, опубликованных Ириной Билык, она предстала в стильном концертном наряде, который дополнила черными ботфортами.

Скриншот со страницы Ирины Билык в Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили публикацию певицы многочисленными комплиментами и восторженными отзывами в адрес ее творчества:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Выступление вокалистки посетили ее коллеги по музыкальному цеху, в том числе, Алина Гросу, Наталья Валевская, комик Юрий Ткач с семьей и другие.

К слову, недавно в сети появилась информация о том, что Ирина Билык разводится со своим супругом - продюсером и режиссером Асланом Ахмадовым.

Артистка призналась, что они с мужем в последнее время стали видеться крайне редко и он практически перестал прилетать к ней и их пятилетнему сыну Табризу из России, где живет постоянно. При этом знаменитость уверила, что до сих пор питает к Аслану Ахмадову нежные чувства и знает, что это взаимно.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ирина Билык похвасталась стильным образом и показала уникальный вид транспорта.

Также наш портал рассказал о том, чего больше всего боятся современные звезды украинского шоу-бизнеса.

Напоминаем, что Слава Каминская удивила поклонников странным поведением и рассказала об интересном приключении.