Как не удивительно, легенда из киновселенной Марвел, популярный американский актёр, который получил мировую известность благодаря роли Капитана Америки, Крис Эванс, признан самым сексуальным мужчиной года. Именно такое звание ему присвоил мировой журнал People.

Данную публикацию разместили на портале новостей «Апостроф»

Как известно, знаменитый глянцевый журнал People на постоянной основе награждает одного из знаменитостей титулом "Самый сексуальный мужчина из ныне живущих".

Всем хорошо известный Капитан Америка, а именно Крис Эванс удостоился звания «красавчика года» в 2022 году благодаря своим стараниям.

Сообщается, что 41-летний Крис Эванс является звездой культовых фильмов "Капитан Америка" и "Мстители".

Кроме этого, в прошлом году «Самым сексуальным мужчиной из ныне живущих» был его коллега по фильму из «Мстителей» Пол Радд.

Крис Эванс: скрин обложки журнала
Крис Эванс: скрин обложки журнала

Крис Эванс решил прокомментировать свой новый титул и сказал, что его, скорее всего, будут дразнить друзья, а мама будет невероятна рада.

«На самом деле это будет просто поводом для издевательств. А вот мама будет счастлива. Она гордится всем, что я делаю, но это то, чем она действительно может похвастаться», - сказал известный американский актер.

Стоит напомнить, что Крис Эванс совсем недавно сыграл злодея вместе с Райаном Гослингом в фильме Netflix "Серый человек", который показал невероятные рейтинги.

Читайте также:

Борется с онкологией: как сейчас выглядит звезда культового фильма "Анжелика". Фото

Не стало известнейшего актера, который был звездой комедийных фильмов

Это надо увидеть: названо 7 культовых фильмов о настоящих козаках