Многие поклонники творчества Аллы Борисовны Пугачевой заметили, что знаменитость в последнее время редко посещает светские мероприятия, так как предпочитает проводить время с супругом и юными наследниками Гарри и Лизой. Однако сейчас муж 73-летней звезды эстрады, закончив серию своих выступлений в Прибалтике, находится в Польше, поэтому певица решила выйти в свет со своей подругой.

Так, Алла Пугачева во время отсутствия супруга посетила в Риге премьеру фильма "Жена Чайковского" режиссера Кирилла Серебренникова. С ней была замечена и ее давняя подруга Лайма Вайкуле, которая, по слухам, лечится от рака.

Аллу Борисовну запечатлел фотограф Māris Morkans. Фотограф подловил певиц на улице, где Алла Борисовна поправляла макияж.

Для светского мероприятия Пугачева выбрала длинное темное платье с капюшоном, которое легко могло "спрятать" Примадонну от папарацци. Соответствующие снимки распространили фан-паблики Примадонны.

В Сети сразу же написали, что костюм Лаймы изготовлен из "китайских сумок" начала 90-х годов, а наряду Аллы Пугачевой не хватает знаменитой косы.

"Косы не хватает", "Алла косу забыла", "Какой кошмар. Восставшие из ада!", "Ужас он и есть ужас..." - написали некоторые комментаторы под фото.

В то же время многие поклонники заявили, что по-прежнему любят Аллу Пугачеву, и ждут ее концертов в Латвии и других странах, даже в России.

Читайте также:

Арестович рассказал об ударе со стороны Беларуси: к чему готовиться и чего ожидать

Ждем конца сентября: астролог рассказала, когда Россия останется без Путина

Мощные удары по Антоновскому мосту: появились первые фото и видео