В программе ЖВЛ украинская продюсер и соучредитель MOЗGI GROUP Ирина Горова призналась, что ее дочь официально замужем женщина.

Интересно, что любимый Натальи – из Ливана. Поэтому обручились влюбленные в другой стране. О том, что ее дочь теперь жена, Горова узнала не сразу.

Наталья в момент, когда началась война, находилась с любимым на отдыхе в Грузии. Оттуда они уехали в Ливан, где и поженились.

"Она мне из Ливана присылает фотографию с кольцом и говорит: "Мама, я так счастлива". Хорошо, когда во время войны такие душевные ситуации случаются", - рассказала Горова.

В общем, любимый Натальи – мусульманин. Поэтому для его родителей было важно, чтобы они женились на их семейных традициях. Сама же дочь Горовой мусульманство не принимала.

Более того, когда пара вернется в Украину, звездная мама стремится, чтобы ее дочь обвенчалась, а после этого даже будет громкая свадьба.

Однако неизвестно, когда именно состоится празднование. По всей вероятности, влюбленные организуют его после победы Украины над Россией.

"Их расписывал мулла. Они женаты по этой вере, но она не принимала эту веру. Это из уважения к родителям. Мы решили, что здесь (в Украине – ред.) состоится венчание по нашим традициям, а потом уже будет свадьба", - отметила Ирина.

Своего избранника Наталья в Instagram пока не светит

К слову, сама Ирина Горова сейчас тоже находится в новых отношениях. Признается, что это лучшие отношения, которые у нее были, а потому сейчас 44-летняя продюсерша наслаждается личной жизнью.

"Я в тех отношениях, которые для меня самые крутые в моей жизни. Я чувствую себя очень свободной и счастливой и наполненной", - похвасталась она.

Ирина Горова также призналась, что бабушкой пока не хочет становиться. Она говорит дочери, чтобы та не спешила с детьми.

Справка: Ирина Горова родила дочь от музыканта Юрия Горового, за которого вышла замуж в 1994 году.

Читайте также:

Почти без сознания: Путин на трех встречах хватался за угол стола и глотал язык. Видео

Пугачева намекнула в последние дни пропагандиста Соловьева: его разорвет на части

Их ждут в Якутии или в Воркуте: Данилов – о жителях Донбасса, которые против деоккупации