«Черненькая из «НеАнгелов» Виктория Смеюха рассказала о своих отношениях с коллегой Славой Каминской. Как ладили между собой эффектные солистки коллектива?

Раньше Вику Смеюху и Славу Каминскую называли не иначе как «черненькая из «НеАнгелов» и «рыженькая из «НеАнгелов». Однако теперь это время позади. Продюсер коллектива Юрий Никитин объявил о том, что группа прекратила свое существование. Теперь эффектные солистки дуэта Вика и Слава строят свои сольные карьеры.

После распада группы в сети поползли слухи, что солистки дуэта на самом деле терпеть друг друга не могли и только разыгрывали дружбу на камеры. О том, какие у нее отношения с Славой были ранее, и какие сложились теперь, Вика рассказала в новом интервью.

Виктория стала героиней программы "Неймовірна правда про зірок", в которой опровергла некоторые слухи и откровенно ответила на каверзные вопросы. Так, Вика поведала о драке с Славой. Оказалось, что Каминская принялась выдергивать коллеге волосы на голове, когда Вика опоздала на мероприятие. Смеюха призналась, что хотела бы забыть этот эпизод.

"Слава как-то решила меня побить. Ей не понравилось, что я опоздала. Она повернулась, начала вырывать волосы с головы", – рассказала артистка.

Однако, несмотря на этот неприятный инцидент, между Славой и Викой не было вражды, конкуренции или неприязни. Девушки расстались на дружеской ноте и продолжают общаться даже после распада группы.

Отметим, что эффектным артисткам, у которых миллионы фанатов, не везет в личной жизни. Каминская не так давно развелась со своим вторым мужем Эдгаром Каминским и осталась с двумя детьми на руках. Смеюха же еще не была замужем. Виктория предпочитает держать свою личную жизнь в секрете от посторонних, поскольку один раз уже обожглась. Певица вышла в свет со своим бойфрендом и объявила, что готовится к свадьбе. А потом певица узнала, что бойфренд ей изменяет. С тех пор Вика не афиширует подробности личной жизни.

Как сообщалось ранее, Виктория Смеюха примерила образ сантехника.

Hyser также писал, что Слава Каминская взбудоражила сеть снимком в свадебном платье с глубоким декольте.