Знаменитая украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская поделилась с подписчиками своего микроблога оригинальным кулинарным рецептом.

Артистка запечатлела кулинарный «шедевр» собственного приготовления – яблоки, запеченные с курагой и черносливом в белом вине. Ольга Сумская с восторгом призналась, что это невероятно вкусное и полезное блюдо, к тому же достаточно простое и питательное. Она приготовила его в рамках шоу "Вкус дня":

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес звезды, но не обошлось и без критических замечаний:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, на странице Ольги Сумской в Instagram достаточно часто появляются кадры, на которых она хвастается кулинарными талантами:

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Ольга Сумская с супругом Виталием Борисюком. Фото: Instagram

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Стоит отметить, что артистка очень трепетно относится к сохранения кулинарных своей семьи и считает, что представительницы прекрасного пола должны уметь вкусно готовить. В одном из интервью Ольга Сумская призналась: "Радовать своих близких - не хобби, а ежедневная обязанность женщины. Если девочка умеет готовить борщ, ее можно выдавать замуж".

Также Ольга Сумская считает, что сразила супруга Виталия Борисюка фирменными голубцами из нежнейшего мяса индюшки и постной свинины. А вот майонез и копченности в холодильнике Ольги Сумской встречаются крайне редко, поскольку она заботится о здоровье своей семьи и своем собственном.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин признался в утрате любимой женщины.

Также наш портал рассказал о том, что Тарзана заметили в обществе импозантной длинноногой красотки.

Напоминаем, что сын Софии Ротару показал милый снимок с матерью.