По статистике на втором браке в России останавливаются 60% женщин и 40% мужчин. Вот только про артистов эстрады и кинозвезд такого сказать нельзя, ведь регулярная смена партнеров и свадебных туалетов для них часто является частью имиджа. Сегодня, 26 марта 2021 года, важное для себя решение принял Сергей Жигунов.

Так, в социальной сети Instagram известный по ключевой роли в сериале "Моя прекрасная няня" актер Сергей Жигунов сообщил о своем третьем браке. Он выложил фотографию с обручальным кольцом на пальце, однако в подписи к фото написал просто: "Люблю московские бульвары".

Внимательные поклонники артиста тут же принялись поздравлять знаменитость, ведь снимок недвусмысленно говорит о серьезных переменах, наступивших в жизни их любимчика.

Похоже, супругой продюсера стала 47-летняя журналистка Виктория Ворожбит, которая как две капли воды похожа на актрису Анастасию Заворотнюк. Подтверждением именно у нее нового статуса стало фото свадебного букета на ее странице в соц.сетях практически одновременно с публикацией Жигунова.

Поклонники с первых же секунд начали поздравлять пару.

"Аааааааааа, как же я искренне рада за вас!!!!!!🙈", " А может и мечта Сергея о сыне сбудется???? От большой любви счастливые дети всегда рождаются!!!!", "Мои поздравления!!! Пусть только ни что не мешает вашему счастью!!!!", "Какая удача, что вы встретились и не упустили шанса стать счастливыми несмотря на разные обстоятельства" - написали поклонники, желая главному "гардемарину" страны неугасающей любви, счастья и долгих лет совместной жизни с Ворожбит.

Отметим, что второй брак Сергея Жигунова распался в октябре 2020 года, после 10-ти лет супружеской жизни с Верой Новиковой. И это при том, что Вера в свое время простила Жигунову его бурный роман с Анастасией Заворотнюк и дала шанс вернуться в семью.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о недосказанности в отношениях между людьми.

Также наш портал рассказал о том, что муж Анастасии Заворотнюк ошарашил поклонников утомленным внешним видом.

Напоминаем, что дочь Анастасии Заворотнюк кардинально сменила имидж и сорвала шквал комплиментов.