Телеведущая Регина Тодоренко и музыкант Влад Топалов считаются одной из образцово-показательных пар современного шоу-бизнеса. Несмотря на то, что за экс-солистом группы «Smash!!» до брака со звездой проекта «Орел и Решка» тянулся шлейф скандалов и слухи об алкогольно-наркотической зависимости, сейчас – он примерный семьянин.

Регина Тодоренко тему прошлого своего возлюбленного затрагивать не любит и старательно заполняет микроблог постами в которых делится интересными фото и видеомоментами из жизни их звездного семейства.

Буквально на днях в микроблоге Регины Тодоренко появился пост, в котором она призналась, что за время недавнего отдыха на Бали поправилась на 4 килограмма. В качестве иллюстрации к своим словам артистка разместила кадр, на котором вместе с мужем они запечатлены в момент прогулки/пробежки по пляжу.

В комментариях к посту фолловеры оценили фотостарания именитой четы комплиментами, но не обошлось и без колкостей по поводу загара и пресса Регины Тодоренко:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Регина Тодоренко на критику в свой адрес реагирует зачастую спокойно, а вот ее супуруга искренне возмущают колкие замечания хейтеров. Когда разразился скандал из-за высказываний телеведущей о жертвах домашнего насилия, то сама "виновница" оправдывалась и извинялась, а Влад Топалов резко отвечал всем недоброжелателям. При этом музыкант давал отпор обидчикам не только в цензурной форме, но и с использованием ненормативной лексики.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова удивила поклонников откровенной позой и пикантными признаниями.

Также наш портал рассказал о том, что Альбина Джанабаева показала необычное фото с кулинарными "аксессуарами".

Напоминаем, что Оля Полякова позабавила соцсети, показав, как выглядела до популярности.