Леся Никитюк не имеет комплексов п поводу своей внешности, но продолжает экспериментировать с фотошопом. Недавно звезда с помощью фоторедактора увеличила свою пятую точку, а теперь решила удлинить ноги. Фото с нереально длинными ногами Леся опубликовала в своем микроблоге.

«А ви думали як я так швидко до Києва з Одеси прийшла. Одна нога тут, друга там. Жду смішне в коментарях», - подписала фото теледива.

На снимке Никитюк запечатлена на берегу моря. Позировала знаменитость в голубых джинсах, белом кроп-топе и черном жакете. Образ звезды дополнили классические туфли и черная сумочка небольшого размера.

Фолловеры приняли правила игры Леси и с удовольствием стали оставлять смешные комментарии под ее постом. Среди комментаторов отметилась и другая звезда украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева.

«Мої ноги коли прямую до холодильника уночі....», - написала своей подруге Даша.

Леся и сама продемонстрировала чувство юмора в комментариях к своему посту. Кстати, именно чувство юмора помогло Никитюк пробиться на ТВ и стать ведущей многих популярных шоу.

Скриншот Instagram

Несмотря на то, что Никитюк построила успешную карьеру и является востребованной ведущей, в личной жизни ей пока не везет. Звезда пока не обзавелась собственной семьей: у нее нет ни мужа, ни детей. Впрочем, о своей личной жизни теледива предпочитает не распространяться. Совсем другое дело ее работа – Леся с удовольствием делится с фолловерами новостями о новых выпусках шоу со своим участием.

Напомним, ранее Леся Никитюк поделилась пикантным фото у бассейна. Теледива засветила свой пышный «кардашьян».

Hyser также писал, что Леся Никитюк предстала перед фанатами в новом образе. Теледива стала копией Елены Зеленской.