Украинский комик, актер студии "Квартал 95" Юрий Великий подготовил для поклонников свежую порцию юмора. В новом ролике он предстал в образе Рамзана Кадырова и высказался по поводу его "трофейного" пистолета.

Так, на днях глава Чечни Рамзан Кадыров дал большое интервью одной из главных пропагандисток России Ольге Скабеевой.

При этом Кадыров опозорился бессмысленными угрозами в сторону президента Украины Владимира Зеленского, так как предложил отправить главе Украины "трофейный пистолет, из которого застрелился сам Гитлер", чтобы тот мог также застрелиться.

Столь наглое заявление не прошло мимо внимания юмориста студии "Квартал 95" Юрия Великого и тот в своей новой пародии пофантазировал, что еще мог положить в посылку чеченский преступник.

За сутки видео на YouTube Великого собрало почти 700 тысяч просмотров.

"У меня есть трофейный пистолет. Командиры мне привезли. Настоящий. Вот из него господин Гитлер застрелился. Некоторые историки заявляют, что господин Гитлер не застрелился, а отравился, но я считаю – это бред. Скажите мне, как можно отравиться пистолетом? Его же даже проглотить невозможно. Я пытался. Я могу передать его Зеленскому, чтобы он сделал достойный шаг", – начал Кадыров.

Ну а далее Юрий Великий в образе Рамзана Кадырова говорит: "Если ему не подходит пистолет, дон, у меня для него есть другие варианты, дон. Есть палка, дон, которой наш известный царь Иван Грозный, этой палкой можно сказать, десынафицировал, дон".

Также в арсенале "руководителя Чечни" нашлась "трофейная стрела", которой во время "троянской спецоперации попали прямо в пятку Брэду Питту". Или же "трофейное яблоко": "Этим яблоком злая мать-и-мачеха когда-то отравила снежную Белку, ой Белуюснежку".
Весь перечисленный хлам "Кадыров" назвал трофеями, которые ему привезли командиры. Только яблоко пропагандисту достали "7 гномов", которых раньше было 20 тысяч.

"В общем, как видите, вариантов много. Есть из чего выбрать. Главное, чтобы у этого человека было желание", – резюмировал лирический герой, после чего с криком бросился вынимать змею из штанов.
Читайте также: