Популярный исполнитель Андрей Данилко, более известный под псевдонимом Верки Сердючки, прокомментировал выступления украинских артистов в России.

По его словам, в России очень много людей из Украины работает, в том числе и артистов. При этом Данилко отметил, что сам он давно не был в России, пишет "Гордон".

Сердючка повернулась к России спиной, фото: Instagram.com/v_serduchka

На эту тему Андрей Данилко заговорил потому, что журналисты попросили его прокомментировать выступление в Москве жены экс-нардепа, члена наблюдательного совета "Укрзалізниці" Сергея Лещенко, диджея Анастасии Топольской (DJ Nastia). Он акцентировал внимание на том, что не владеет никакой информацией на этот счет.

Также музыкант добавил, что сам не очень хочет ездить за границу сейчас, занимаясь здоровьем.

"Но если бывают приглашения, мы понимаем, у кого работаем. В основном это люди из Украины: или муж – украинец, а она – русская, или наоборот, " - сказал Данилко в оправдание тем украинским артистам, которые соглашаются на выступления в России.

Данилко сделал громкое заявление о выступления украинских артистов в России, фото: Instagram.com/v_serduchka

Стоит отметить, что не так давно Данилко был вынужден оправдываться перед своими фанатами за свое якобы выступление в Сочи. Ложную информацию на этот счет распространил украинский активист Сергея Стерненко.

Выяснилось, что в России давала концерт не Сердючка, а ее клон. В связи с этим, впоследствии Стерненко был вынужден признать свою неправоту и извиниться перед артистом.


Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Данилко попал в скандал из-за клона Верки Сердючки.

Также наш портал сообщал, что Вера Брежнева показала дочь-модель, которая всех стесняется.

Напоминаем, что Андрей Данилко публично заигрывал со своим молодым "учеником".