Победитель реалити-шоу "Холостячка" Александр Эллерт рассказал о том, как будут выглядеть их с Ксенией Мишиной дети.

Напомним, что не так давно известная актриса Ксения Мишина приняла решение стать главной героиней проекта "Холостячка". Среди десятков мужчин она искала того единственного и неповторимого и таки нашла его. Им стал комик и ведущий Александ Эллерт. И хоть отношения пары даже во время проекта не всегда гладко складывались, все равно они вместе и этим невероятно радуют своих поклонников.

В добавок Александр решил подогреть еще больший интерес к их паре и разместил фото, на котором показал то, как бы выглядели их дети. Соответствующий снимок он разместил на своей странице в социальной сети.

Для этого мужчина использовал специальную программу, в которой совместил свой снимок и снимок Ксении.

"Как бы выглядел Рыбак и Эллерт в одном – мы узнали. А теперь, как будут выглядеть дети Эллерта и Мишиной", – подписал кадр мужчина.

Кроме того он решил спросить мнения у своих подписчиков. Он предложил проголосовать кто, мальчик или девочка, им больше нравится и за кого они готовы отдать свой голос. Судя про процентному соотношению проголосовавших, всем явно больше понравилась девочка.

Напомним, что Ксения Мишина и Александр Эллерт съехались на третий день после окончания шоу "Холостячка". Вместе с ними живет 8-летний сын актрисы Платон. Но не все сначала одобрили их пару, потому что многим Александр показался несерьезным и взбалмошным. В частности, выбор не оценил и отец Мишиной. Он голосовал за другого кандидата.

Избранник Мишиной показал их будущих детей, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что "Холостячку" Ксению Мишину застукали на "горячем" с неизвестным красавцем, Эллерт остался ни у дел.

Также писали, что Ксения Мишина похвасталась перед поклонниками своим откровенным снимком.

Напомним, что "Холостячку" Ксению Мишину и ее избранника жестко раскритиковали в соцсетях.