Певица Таисия Повалий, которая нередко попадает в поле зрения хейтеров, опубликовала новые кадры в социальной сети Instagram. В свои 56 лет артистка часто пользуется услугами пластических хирургов и с годами изменилась практически до неузнаваемости.

Так, в одной из новых публикаций в социальной сети Instagram она предстала перед подписчиками с выразительным макияжем на лице. Знаменитость похвасталась умением делать мейкап в стиле «Smokey eyes» и вызвала бурную реакцию соцсетей.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты, но не обошлось и без критических замечаний от тех, кого смущают попытки Таисии Повалий убежать от возрастных изменений:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что Таисия Повалий нередко лично отвечает на колкие замечания в свой адрес. Она с иронией уверяет "ценителей женской красоты", что была прекрасна в любом возрасте и сейчас ощущает себя невероятно привлекательной.

К слову, недавно исполнительница выпустила новый музыкальный альбом под названием «Исповедь», в котором поведала о непростом пути к успеху и непростых жизненных испытаниях.

«Вот и рассказала я Вам о своих сложностях! Как страдала, как боялась жить, как не видела будущего! И скажу честно, это было ужасно! Даже сказать ужасно — это ничего не сказать! Падала, падала, как раненая птица!» - призналась знаменитость почитателям своего таланта.

Ранее "Hyser" писал о том, что Таисия Повалий предстала перед поклонниками в странном наряде и нарвалась на критику в сети.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова покорила фанатов неожиданным признанием.

Также наш портал рассказал о том, что Валерий Леонтьев признался в нежных чувствах Алле Пугачевой и вызвал бурную реакцию соцсетей.