Известная украинская певица Настя Каменских пока еще не обзавелась детишками, поэтому всю свою любовь и нежность она отдает своему пушистому питомцу по кличке Мими.

Более того, у белоснежной собачки породы бишон фризе уже есть собственный аккаунт в Instagram. Но не менее часто и певица демонстрирует своего любимца на собственной странице в социальной сети.

Так, буквально несколько часов назад супруга известного композитора и певца Потапа опубликовала новый снимок, на котором запечатлена с Мими. Каменских одета в голубой свитшот и держа своего плюшевого питомца, улыбается на камеру.

Поклонники умилились новой фотографией звезды и оставили множество комплиментов:

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Отметим, что Настя Каменских начала свою звездную карьеру в 2004 году, когда ей было почти 17 лет. Она обрела небывалую популярность в группе рядом с Алексеем Потапенко, который стал ее супругом в 2019 году. Из той юной девушки Настя превратилась в шикарную леди, которой в мае уже исполнится 34 года.

В Сети создано большое количество фан-групп, посвященных певице, в которых фанаты пристально следят за каждым ее шагом. Также Каменских регулярно попадает в звездные группы, в которых рассказывают о ней. Так недавно в одной из таких групп показали, как выглядела певица 12 лет назад и сейчас.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских полностью изменила имидж.

Также Hyser сообщал, что Настя Каменских показалась в мини-бикини с неожиданного ракурса.

Напомним, что Тина Кароль поспешила с перфомансом, случайно засветив пикантные части своего тела.