В социальной сети разместили удивительную информацию, которая касается секретного советского автомобиля. Стало известно, что еще в 1983 году было выпущено макет ВАЗ – 2112, который может поразить каждого знатока.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «avtoklassikasssr» в Instagram.

Если обратить свое внимание на этот уникальный автомобиль, то можно понять, что он похож на Audi. Внешний вид этого автомобиля просто восхищает, особенно если подумать, что его выпустили еще в 1983 году.

"Макет ВАЗ - 2112 , год 1983 ! Именно так должна была выглядеть " Двенашка " !", - подписали публикацию в социальной сети.

Очень много людей, которые увидели этот автомобиль, начали сравнивать его с зарубежными машинами, так как у его кузова есть явные сходства. Нашелся даже человек, который сравнил его с автомобилем с легендарного фильма «Такси». Люди не стали скрывать своего удивления и написали свои мнения в комментариях под этим "красавцем".

ВАЗ - 2112
ВАЗ - 2112

«Ауди100/ФордСкорпио, но не ваз», «Пахож на Opel Vectra.», «Ниндзя . Япошка», «я сначала думал что это тачка из фильма такси марсель», «Ладно вы увидели тут сотку/80, но скорпио то вы как там увидели?????», «Это ауди или форд, но точно не ваз», «Так и выглядела Audi 100. Немного другие углы элементов кузова, но это все лирика. В целом срисовали нормально. По памяти даже хорошо. Почему никак не удавалось и не удается самим нарисовать и выпустить что то стоящее по дизайну? Хотя бы не отвратительное? Гранта и Веста не в счёт. Их "не наши" нарисовали», «В такие годы такую машину не могли придумать это 100%», «Как обычно нормальные проекты закрывали», - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комметарии
Комметарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети показали заброшенные автомобили, которые нашли блогеры.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали новый кроссовер, который может выпускать ЗАЗ.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали уникальную Волгу с пробегом в 30 километров.