Знаменитая актриса и звезда сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная опубликовала на своей странице в соцсети пост, в котором показала, как выглядит ее супруг.

Артистка долгое время не говорила о своем браке и не демонстрировала своего возлюбленного, а потому поклонники были убеждены, что она не замужем. Избранника звезды украинского кинематографа зовут Евгений Третяк и он занимается продюсирование. Пара официально узаконила отношения в 2018 году.

На снимке Анна Сагайдачная позировала, нежно прижавшись, к супругу. "Самый частый вопрос мне в Инстаграмм: "А вы что, замужем?" - пояснила знаменитость.

В комментариях к публикации фолловеры отметили, что пара смотрится очень гармонично и пожелали им семейного счастья:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в одном из недавних постов звезда рассказала о том, как после тяжелого съемочного дня с удовольствием возвращается домой и наслаждается семейным уютом: " Обнять своих драгоценных мужчин, сделать горячий чай, зажечь свечи (Тима очень любит, чтобы горели свечи 🕯), затопить камин и пару глотков вина или может сегодня даже приготовлю свой любимый зимний напиток - глинтвейн 🍷".

Вместе с супругом Анна Сагайдачная воспитывает сына Тимура:

Анна Сагайдачная с супругом и сыном. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Никита Добрынин и Даша Квиткова устроили жаркую фотосессию и доказали, что не потеряли страсть в отношениях.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова вышла на публику в странном корсете и вызвала недоумение поклонников.

Напоминаем, что Надя Дорофеева ошарашила фанатов неожиданными изменениями имиджа.