Популярная телеведущая Маша Ефросинина рассказала о том, как изменилось ее отношение к одному из популярных юмористических проектов. Речь идет о шоу «Лига Смеха», в котором она предстала в роли судьи.

«Для многих проект @ligasmeha - это про поржать, про выбрать свой тип юмора, про возможность отвлечься от буденных мыслей, про «потупить в телек»…» - констатировала она. До определенного момента так было и с ней, когда она просматривала всевозможные видеоролики с выступлениями команд, которые принимали в нем участие. Знаменитость не понимала, насколько сложно быть судьей и быть максимально объективной.

«Но когда ты садишься в судейское кресло, этот проект вскрывает в тебе подробности твоей человеческой сути» - пояснила знаменитость. По словам Маши Ефросининой достаточно сложно судить своих коллег и сохранять при этом объективность при оценке юмора, который они презентуют. Сложно признавать, что кто-то из них шутит лучше или подготовил более оригинальный номер.

Свое откровение она дополнила эффектными фото, на которых позировала в светлых брюках и блузе с декоративной отделкой нитями. Свой look она дополнила спортивной обувью.

Восторженные комментарии по поводу внешнего вида знаменитости не заставили себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Она также поблагодарила проект за возможность проверить и укрепить в себе те качества, которые хотела бы сохранить "экологичными".

Ранее "Hyser" писал о том, что Злата Огневич похвасталась снимков в любимом нижнем белье и вызвала восторг соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Мишина вышла в свет в ультракоротком платье и похвасталась идеальной фигурой.

Напоминаем, что Оля Полякова показала трогательное фото супруга с дочерью и рассказала о том, как проходит их отдых на Мальдивах.