Певица Наташа Королева и её супруг известный стриптизёр Сергей Глушко неоднократно становились объектами пристального внимания фанатов. Так, недавно был громкий скандал с участием Глушко и его молодой знакомой. Девушка утверждала, что с ней Тарзан (сценическое имя Глушко) изменял своей жене. Сергей покаялся, был прощен и благополучно вернулся домой. Теперь поклонники спорят о том, кто был прав в данной ситуации.

Об этом можно почитать на странице популярного паблика в Іnstagram.

Звездная пара Наташи Королевой и Сергея Глушко не раз подвергалась критическим замечаниям со стороны фанатов. Однако преданные поклонники рады тому, что скандал начинает забываться.

Наташа Королева, фото:скриншот You Tube

Конечно, возможно, что Наташа Королева сейчас переживает не лучшие времена. Однако она дала разрешение на отъезд в Африку своего неверного Сергея Глушко. По слухам, это случилось после того, как сама Королева решила отдохнуть на яхте.

До знаменитого скандала семья Наташи Королевой и Сергея Глушко считалась одной из самых крепких пар на эстраде. Наташа и её муж, люди творческие и популярные, часто уезжавшие на гастроли.

В связи с падением экономики и пандемии коронавируса, многие проекты закрылись и отменились концерты. Популярность Наташи Королевой тоже стала снижаться, её не так часто стали приглашать на выступления.

Сергей Глушко и Наташа Королева, фото:скриншот You Tube

В некоторых передачах обсуждалась тема измены Тарзана своей жене. Якобы это случилось из-за того, что звезды хотели таким образом напомнить о себе публике, поднять рейтинги.
Анастасия Шульженко, с которой Глушко изменил Наташе Королевой, фото:скриншот You Tube
Королева не поддерживает эти версии. Она считает, что сама разберется в семье, а посторонних просит не беспокоиться. Все эти события утомили и расстроили Наташу. Она предпочла на время покинуть свой дом. Возможно, что теперь она набирается сил в каком-нибудь тихом месте.

Ранее Hyser писал, что Наташа Королева поразила поклонников рассказами о личном.

Также портал писал, что певица Наташа Королева удивила смелыми фотографиями.

Напоминаем, что недавно исполнительница Наташа Королева показала редкое фото.