Сергей Безруков недавно стал отцом в пятый раз. Однако на достигнутом актер останавливаться не планирует. Уже совсем скоро в семье актера и его супруги Анны Матисон появится еще один ребенок.

Популярный российский актер Сергей Безруков всегда мечтал о большой семье. В первом браке с Ириной Безруковой звезде экрана стать отцом не повезло. Детей у пары не было, возможно, поэтому этот брак и распался. Однако законная супруга не помешала Безрукову завести детей на стороне. Актриса Кристина Смирнова родила Безрукову сначала дочь Александру (в 2008-ом году), а затем и сына Ивана (в 2011-ом году). Сергей долго скрывал незаконнорожденных детей от своей супруги и от СМИ. Однако в 2013-ом году о внебрачных детях звезды экрана стало известно широкой общественности.

С Ириной Сергей развелся в 2015-ом, после того, как актриса потеряла своего единственного сына Андрея. Молодой человек погиб при странных обстоятельствах в ванной собственной квартиры.

Менее через полгода после развода с Ириной Сергей женился во второй раз. Его супругой стала не мать его внебрачных детей, а режиссер Анна Матисон. Во время бракосочетания Анна уже носила под сердцем ребенка Сергея. Через несколько месяцев после свадьбы режиссер подарила актеру дочь Марию. Через два года, в 2018-ом, супруги снова стали родителями – у них родился сын Степан. Третий ребенок пары – сын Василий – родился чуть более месяца назад. Однако на достигнутом Сергей останавливаться не собирается. Уже в следующем году актер хочет стать отцом еще раз. Правда, на этот раз пара хочет усыновить ребенка из детдома.

«Я ждaл этoго вcю жизнь, cемейного oбщения, кoгда жeна, дeти. Mы c Aней pешили, чтo вoзьмем ребeнка, кoгда Вaсилию иcполнится гoдик, чтoбы были пoгодки. Mы жe пoмогаем фoнду, я зaписываю aнкеты. Тaм cовсем мaленькие дeти eсть, oни дaже нe плaчут, пoтому чтo знaют, чтo к ним никтo нe пoдойдет нoчью…», — рaссказал Бeзруков в одном из недавних интервью.

Как сообщалось ранее, Сергей Безруков рассказал, как пережил бездетный брак.

Hyser также писал, что в сети показали, как выглядят внебрачные дети Сергея Безрукова.