Легендарная эстрадная певица София Ротару показала, что ей преподнесли в качестве презента на 8 марта.

В Международный женский день знаменитости, как и всегда, мерились подарками в соцсетях, а также поздравляли своих фанатов с праздником. Так, к примеру, муж Аллы Пугачевой, Максим Галкин, выставил видео в Instagram и показал, как его жену поздравляли.

Софья Ротару похвасталась своими дарами, фото: Факты

Стоит отметить, что поздравили ее торжественно поклонники, которые собрались у нее под домом с плакатами, цветами и портретом Аллы Борисовны. Подобных почестей у главной соперницы Пугачевой, Софии Михайловны не было. Однако ее поздравили тоже и судя по всему, не фанаты.

В частности, Ротару преподнесли на 8 марта роскошный букет тюльпанов и даже не один. Кроме того, ей тоже подарили картину, правда в ином стиле. Певица выставила у себя в Instagram-Stories все эти презенты и от себя поздравила фанатов с 8 марта.


К слову, в преддверии Международного женского дня в России был проведен соцопрос, результат которого показал, что настоящими женщинами являются певицы Алла Пугачева и София Ротару.

По словам опрошенных, настоящая женщина должна беречь семейный очаг, заниматься воспитанием детей, быть хозяйкой, а также проявлять доброту и заботу. Видимо, по их мнению, все эти качества свойственны упомянутым артисткам.

Ранее "Hyser" писал о том, что внук Софии Ротару отпустил усы и стал точной копией деда. Анатолий Евдокименко с годами все больше становится на своего дедушку.

Также наш портал сообщал, что на интернет-просторах появилось архивное фото, на котором София Михайловна запечатлена вместе с внуком. Этот снимок позабавил поклонников артистки.

Напоминаем, что сын Софии Ротару Руслан Евдокименко удивил поклонников смелым заявлением, разместив у себя на странице символичное фото.