Уже через два дня, 26 мая, произойдет лунное затмение. Как отмечают астрологи, данное событие принесет особые перемены трем знакам Зодиака.

Проверьте, есть ли вы в списке счастливчиков, которым звезды и планеты подарят уникальный шанс.

Дева

Представителей данного знака Зодиака ждет прилив сил. Девы смогут справиться едва ли не с любым делом, за которое возьмутся. Высоким будет творческий потенциал, легко удастся выйти за привычные рамки и удивить мир своими талантами. Главное Девам не перегружать себя психологически.

Также звезды не исключают и приятные знакомства, встречи с людьми, которые вдохновятся вашими идеями и станут вашими партнерами в делах и по жизни. Девы должны поверить в себя и открыться миру, тогда успех гарантирован. Об этом пишет astrozodiac.

Скорпион

Этот знак Зодиака, как и Дева, будет полон энергии и готов к действиям. Удастся воплотить в жизнь даже казалось бы самую безумную идею. Найдутся хорошие люди, которые захотят помочь делом или советом.

Звезды советуют на пути к мечте не бояться трудностей и браться за самые сложные задачи, ведь шансы на успех очень высоки. Трудолюбие, вера в себя и настойчивость помогут прийти к успеху.

Возможно, эта неделя принесёт очень много сюрпризов, но не исключены и какие-нибудь напряженные ситуации.

Козерог

Найдутся люди, которые захотят поддержать финансово Козерога в его начинаниях, что поможет реализовать некоторые идеи. Но представителям данного знака стоит помнить, такая помощь не будет бескорыстной.

Козероги должны спокойно воспринимать негативные события, которые возможно будут происходить и понимать, что это корректирует судьбу. Главное - правильное отношение к ситуациям.

Некоторых Козерогов ждут незабываемые свидания, горячие признания. Возможно именно в это время вы примете решение о вступлении в брак или переходе на новый этап отношений.

Нас ждет "Цветочная Луна"

Как известно, полное лунное затмение состоится 26 мая в 14:18 по Киеву. Астрономы при этом отмечают, что Луна не исчезнет из небосклона, но станет багровой, темно-красной. Этот день будет по-настоящему особенным, поскольку одновременно произойдет Суперлуние - спутник Земли будет самым большим в нынешнем году.

К сожалению, в Украине лунное затмение увидеть не получится. А вот Суперлуние, когда Луна будет казаться на 14% больше, на 30% ярче, при ясной погоде можно будет наблюдать. Майское полнолуние еще называют "Цветочной Луной".

Ранее "Нyser" писал о том, что астрологи назвали самые слабохарактерные знаки Зодиака у мужчин.

Также наш портал сообщал, астрологи рассказали, какой знак Зодиака является самым непредсказуемым.

Напоминаем, названы знаки Зодиака, которым несказанно повезет в 2021 году.