Стало известно, что супруга пресс-секретаря президента России сходила в тир, взяв при этом в руки штурмовую винтовку F90MBR, стоящую на вооружении войск стран НАТО.

Украинцы отреагировали на показуху супруги пресс-секретаря президента России Татьяны Навки, которую она устроила в сети. Утверждая, что "русская женщина должна уметь все", она сфотографировалась с винтовкой, стоящей на вооружении НАТО и в одежде американского бренда.

Жители Украины, дома которых бомбит армия РФ, напомнили показушнице с оружием, что правило бумеранга никто не отменял. Реакцию на фото Навки украинцы выразили на Facebook-странице OBOZREVATEL.

Пользователи соцсети отметили, что жена Дмитрия Пескова сейчас хвастается оружием, а в случае реальных боевых действий первая бы сбежала из "великой" России.

Также украинцы в шутку предположили, что Навка, вероятно, является "лежачим или спящим агентом", призванным разрушить "империю". В таком случае, объясняется демонстрация оружия НАТО в бейсболке американского бренда New York Yankees вместо русского кокошника.

Кроме того, в комментариях граждане Украины отметили, что показуха своего идиотизма для россиян, возможно, уже стало развлечением или образом жизни.

Читайте также:

ВСУ устроили оккупантам на острове Змеиный настоящую "жару".

Снова ракетный удар по многоэтажке: не всех людей удалось спасти. Разбираются завалы.

Оборвалась связь во время второй сирены: мать до сих пор ищет дочку, пропавшую во время удара по ТЦ в Кременчуге.