Популярная украинская исполнительница Тина Кароль порадовала фанатов новым проектом.

Не успели все отойти от заявления артистки относительно того, что ее концерты, которые были запланированы на ближайшее время, не состоятся, как Кароль ошарашила новой новостью. Стало известно, что после успеха первой коллаборации певица и украинский бренд обуви Kachorovska продолжили сотрудничество.

Игривая Тина Кароль показала невероятную игру цветов, фото: Главком

Таким образом, в соцсетях уже анонсировали их весеннюю коллекцию, в которую вошли сабо и микросумка в трех новых оттенках с цветочным принтом - хаки, пыльно-розовом и желтом. Кроме того, идея коллаборации Tina Karol x Kachorovska осталась той же – это любовь к себе, сформулирована как "Сама себе праздник".

Также, что примечательно, одной из главных фишек обуви Tina Karol x Kachorovska является идеальная колодка. Дело в том, что обувь была разработана так, что для женщины каблук носить будет легко и главное, не утомительно.

Идея новой коллаборации Тины Кароль – любовь к себе, фото из соцсетей


К слову, стоит отметить, что причину отмены своих концертов Тина Кароль уточнять не стала. Однако есть предположения, что все дело в нестабильной эпидемиологической ситуации в стране.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль и Потап вопили от удивления. Все из-за одного шоумена, который примерил на себя образ знаменитой поп-дивы Натальи Могилевской в новом шоу звездных пародий "Липсинк батл".

Также наш портал сообщал, что Оля Полякова потроллила на сцене Тину Кароль. Они поссорились, а причиной раздора стало заявление Поляковой о том, что Кароль "плакальщица" и весь ее репертуар грустный.

Напоминаем, что Тина Кароль блеснула новым луком с гитарой в руках. Фанаты были удивлены тому, что звезда предпочла лакированные туфли на шпильке и черные брюки.