Вот уже несколько дней в адрес Ольги Сумской льется куча критики за сотрудничество с россиянами. Дело в том, что артистка отправляется в театральные гастроли со спектаклем "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова, а поставил его покойный российский режиссер Валерий Билякович. Нашлись те, кто Сумскую поддержал.

Популярная украинская актриса Наталья Денисенко вступилась за свою коллегу Ольгу Сумскую, попавшую в громкий скандал из-за участия в спектакле "Мастер и Маргарита" российского режиссера Валерия Биляковича. Звезда сериала "Крипосна" считает, что народная артистка Украины очень многое делает для своей страны, поэтому такой наплыв хейта в ее адрес неоправдан.

Такой комментарий от Денисенко прозвучал в интервью Славе Демину для YouTube-канала "Люкс ФМ". Вспомнила знаменитость и о дочери Сумской, актрисе Антонине Паперной, проживающей в РФ и молчащей о полномасштабной войне.

"Я знаю Олю. Знаю, что она очень многое делает для Украины. И то, что имеет дочь в России... Я не знаю, как быть в такой ситуации, когда твой ребенок где-то там и ты ничего не можешь сделать, ничего не можешь сказать, никак не можешь повлиять на эту ситуацию. Я понимаю, что первое, что она чувствует, это боль», – поделилась своим мнением Денисенко.

Читайте также: