Дочь знаменитой российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна обратилась к поклонникам и рассказала о том, какие надежды возлагает на наступающий новый год. Как известно, ее звездная мама несколько лет борется со смертельной болезнью и не появляется на публике, что порождает массу слухов и сплетен.

То, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» больна онкологическим заболеванием ее родственники долгое время скрывали от любопытной аудитории. А затем Анна в своем микрблоге подтвердила, что ее близкий человек находится на грани жизни и смерти. Более того, по словам Заворотнюк-младшей, она даже обратилась за помощью к психологу, чтобы научиться жить с осознанием этой проблемы.

Сейчас девушка активно занимается блогерством, снимается в фотосессиях и делится с фолловерами подробностями своей жизни. Так, на днях она показала, как провела время за городом в компании своих подруг. В подписи к публикации Анна отметила, что уходящий год был очень непростым и она искренне надеется, что новый год подарит ей больше позитива:

"Он, конечно, был очень тяжелым, надеюсь, что в новом году нас будет ждать только светлое будущее и мир наконец очистится от этой жуткой болезни" - написала наследница Анастасии Заворотнюк.

Также недавно она призналась, что верит в то, что Вселенная дает человеку лишь те испытания, которые он в состоянии выдержать и делается это, чтобы закалить его волю и характер: "Мы должны делать усилия и пройдя через тернии стать тем, кем нам суждено быть. В эти трудные минуты и проверяется наша воля и намерения".

Ранее "Hyser" писал о том, что внучка Михаила Боярского засветила роскошные формы в мини-купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что растолстевший телеведущий Андрей Малахов удивил публику своей внешностью.

Напоминаем, что младшая сестра певца Дмитрия Маликова выбила себе пенсию.