Сразу оговоримся, что с примой Анастасией Волочковой все в порядке, просто ее поведение на публике заставило фанатов беспокоиться о состоянии ее здоровья.

Скандальная звезда российского балета Анастасия Волочкова удивила поклонников очередным видеоотчетом о том, как прошла ее тренировка в танцевальном зале. Как известно, звезда трудится, не покладая ног, чтобы радовать зрителей эффектными выступлениями.

В одной из новых публикаций Анастасия Волочкова настолько оригинально двигалась и выражала эмоции, что у тех, кто следит за ее хореографическим творчеством, сложилось неоднозначное впечатление. К слову, высказываться в адрес танцовщицы в ее аккаунте подписчики не могут, поскольку она ограничила эту функцию.

А вот в подписи к посту Анастасия Волочкова с воодушевлением отметила: "Я люблю сначала позаниматься и провести репетицию, а затем решать любые дела и проводить встречи. Но сегодня все было наоборот.😂"

Но хейтеры нашли альтернативный способ выразить свое «фи» по поводу стараний Анастасии Волочковой и комментируют ее творчество на страницах фан-аккаунтов. К примеру, некоторым «ценителям» показалось, что артистка выглядит болезненно и отметили, что она настолько измотала себя диетами, что стала похожа «на скелет».

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Затем поклонники принялись обсуждать страсть Анастасии Волочковой к горячительным напиткам и, в конечном итоге, пришли к выводу, что она осознанно дает колоссальную нагрузку на свой организм.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова удивила фанатов странной позой и нарвалась на критику хейтеров в соцсети.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова была замечена в компании импозантного мужчины.

Напоминаем, что в сети появились забавные кадры пикантных развлечений Анастасии Волочковой с очередным воздыхателем.