Сегодня, 13 июня, Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что сейчас больше украинцев покидают страну, чем въезжают в нее и это может свидетельствовать о том, что
многие женщины с детьми чувствуют себя в этой стране чужими и нежелательными. 100% согласилась с дипломатом известная украинская ведущая Анна Олицкая, ведь все почувствовала на собственной шкуре.

Так, стало известно, что в Германии россиянин напал на украинскую телеведущую Анну Олицкую и ее малолетнего сына из-за фразы "Слава Украине".

По словам украинки, неадекватный россиянин говорил пропагандистские фразы относительно "ущемления прав русскоязычных", "нацизм" и "фашизм". Он бросил обвинения в сторону мальчика, якобы тот сказал ему" не разговаривать по-русски", однако мама ребенка возразила Это и подчеркнула, что сын сказал только"Слава Украине".

"Мой сын в Германии сказал" Слава Украине " и к нам пришли двое русских с кулаками и матами. Как это можно выдержать? Ненавижу . Просто послушайте!",- написала женщина в Instagram, опубликовав соответствующее видео.

Еще бы, агрессивный россиянин пришел к украинцам и начал нецензурно выражаться и кричать, что он не хочет такого слышать.

"Какая "Слава Украине", вы что, бл*ть, йобн*лись? Вы можете кричать "слава немцам"... Я не хочу здесь слышать какую-то"Славу Украины"... Я вам кричу "Слава России"? Дети пришли мои и сказали , что здесь кричат "Слава Украине". Что за х*йня? - возмутился он.

Внимание! В видео много нецензурной лексики, 18+

Затем мужчина начал кричать, что Анна - "фашистка" и то, что она не женщина, а "укроп".

На аргументы ведущей, что именно Россия напала на Украину, мужчина заявил: "Кто напал? Я живу здесь 25 лет, ты что дура, что ли? Из России я приехал из Кургана. Кто напал? Какая " Слава Украине, бл * ть? Не надо тут такие нацистские слова говорить".

Впрочем, на вопрос ведущей, почему он не живет в России, у мужчины слов не нашлось.

Позже Олицкая призналась, что очень испугалась от такого поведения незнакомого мужчины и собирается искать защиты в полиции. Для этого она уже даже перевела видео на немецкий язык

Она также рассказала, что в Инстаграме ей удалили сторис и некоторые сообщения, вероятно, из-за жалоб россиян.

Также Олицкая уже пообщалась с мэром города, где она проживает. В случае, если копы не смогут помочь, ведущая обратится за помощью к нему.

Читайте также:

"Несколько недель": в Пентагоне заявили о переломном моменте в Украине.

"Ракеты могут прилететь даже из Новороссийска": эксперт рассказал, смогут ли ВСУ потопить флот РФ.

Невестка Олега Янковского назвала Одессу мамой и опубликовала крайне провокационную фотографию с флагом Украины.