Вот уже несколько месяцев российские пропагандисты говорят о том, что Россия уже приступила к большой наступательной операции. Еще бы, атаками, которые сейчас усиленно идут на востоке Украины, россияне пытаются втянуть в эти бои как можно больше украинских подразделений, чтобы они не имели возможности готовиться для участия в украинском контрнаступлении. Вот только по словам известной мольфарки, наступление окупантов захлебнется, а уже после него начнется контрнаступление ВСУ.

Так, экстрасенс и мольфарка Елена Стеценко ответила на интересующий вопрос всех украинцев — каким будет контрнаступление ВСУ на Донбассе. Об этом пишетТСН.

По ее словам, новое российское наступление, которое, как предупреждают в Белом доме, может произойти в ближайшие недели, не будет слишком большим. Вместо этого ВСУ после этого перейдут в контрнаступление.

“Мы знаем, что российская армия уже измотана, она потеряла очень много военной техники, много человеческого ресурса. Это наступление превратится для них в контрнаступление нашей украинской армии", - отметила она.

По словам провидицы, к середине апреля ВСУ получат достаточно военной помощи от западных партнеров для того, чтобы перейти в наступление на врага.

"Российские войска готовят наступление по всей линии, где сейчас ведутся военные действия для того, чтобы посмотреть, где в украинской армии слабые места, где можно прорваться. Но мы уже готовы. Прорваться им не удастся, а мы, наоборот, пойдем в контрнаступление”, - прогнозирует мольфарка.

Напомним, что в прошлом году украинская экстрасенс и мольфарка Елена Стеценко проводила магический обряд на смерть российским солдатам и офицерам в Украине. Обряд касался каждого солдата российской армии, который насиловал и грабил в Мариуполе, Буче, Гостомеле, Бородянке и чья нога хоть раз ступала на украинскую землю.

Читайте также:

Придется работать на 5 лет больше: что ждет украинских пенсионеров. Пора готовиться

Парад для Путина: украинцу, чей дрон на 9 мая долетит до Красной площади, дадут 20 миллионов гривен

Путин уже давно ездит в инвалидной коляске: в России стали раскрывать тайны Кремля. США уже готовятся