Полномасштабная война трансформировала Украину и украинцев. Люди стали более решительными и смелыми, дружелюбными и милосердными по отношению к ближним.

Нация переродилась и решила что хватит продолжать эту вековую историю подчинения московии и ее правонаследователям. И очень важную роль на пути к этому осознанию отыграл Зеленский.

Владимир Зеленский - это твердыня украинского народа. В начале полномасштабной войны он первый успокоил народ и взял ситуация под свой контроль. Ему поверили, ему зауважали даже политические оппоненты и противники. Люди осознали, что если президент не скрылся, значит есть шанс удачно противостоять врагу.

И верховный главнокомандующий продолжает вселять веру и надежду в сердца украинцев. Даже когда кажеться, что сама тьма проникла в наши души и сердца, Зеленский знает, как развеять душевную смуту и успокоить горячую голову, и разогреть остывшее сердце.

Президент Украины часто говорит о большой победе над врагом. О том, как изменится жизнь после этого ада, о том, как дети будут в безопасности и будут своим внукам рассказывать, как храбрый украинский народ оборонял землю о супостата.

Недавно Зеленский опубликовал пост с фотографими на своем официальной Telegram-аккаунте.

"Наш путь к победе непрост. Но мы уверены: он нам по силам. Мы выйдем на нашу границу, на все его участки. Увидим наши рубежи и вражеские спины. Увидим, как сияют глаза наших людей и кивают пятками оккупанты. Это будет наша общая победа!" – написал Зеленский.

Читайте также: