Как известно, суббота, 24 октября, объявлена "днем тишины", так как 25 октября в Украине состоятся местные выборы. Запрещается любая агитация, в том числе в соцсетях.

Как заметили украинские журналисты, в этот день в аккаунте президента Украины Владимира Зеленского в Instagram произошел сбой. Страница была недоступна для просмотра, и пользователи не могли на нее зайти.

Известно, что при попытке попасть на официальную страницу Владимира Зеленского появляется сообщение об ошибке.

Скриншот с Instagram

"К сожалению, эта страница недоступна. Ссылка, по которой вы перешли, может быть неработающей или страница была удалена. Вернитесь в Instagram", - говорится в сообщении сети.

Однако, стоит отметить, что по состоянию на 14.00 страница главы государства вновь "ожила".

Скриншот с Instagram

С чем был связан сбой - хакерская атака или ошибка в системе, неизвестно.

Между тем, профиль супруги президента Елены Зеленской работает в привычном режиме.

Скриншот с Instagram

Пользователи сети говорят, что в последнее время Instagram начал частить с нововведениями. А любые обновления в соцсети обычно сопровождаются массовыми глюками и проблемами в работе приложения.

Ранее "Нyser" писал о том, что Владимир Зеленский в ходе рабочей поездки изрядно испугался громкого звука, чем напугал и свою охрану.

Также наш портал сообщал, Владимир Зеленский заявил, что готов отказаться от президентской пенсии в будущем, если в стране будут проблемы с выплатой пенсий гражданам.

Напоминаем, Владимир Зеленский недоволен небрежным отношением местных властей к решениям правительства о карантинных мерах.