Знаменитая украинская актриса и главная героиня телепроекта «Холостячка» Ксения Мишина покорила фанатов идеальными формами. Артистка продемонстрировала идеальные изгибы тела в соблазнительном ультракоротком черном платье.

Во время импровизированной фотосессии, автором которой выступила фотограф Кристина Полянская, Ксения Мишина позировала на нескольких локациях. В номере отеля, в котором остановилась в Арабских Эмиратах, и у бассейна.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Ксения Мишина. Фото: Instagram

В комментариях к посту поклонники не скупились на похвалу, а также не обошлось и без упоминаний об ее отношениях с участником шоу "Холостячка" Александром
Эллертом.

Также некоторых гостей страницы смутил выбор наряда и они сошлись во мнении, что она выбрала платье плохого качества.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, на странице Кристины Полянской тоже появились эти фото, но если Ксения Мишина пояснила, что они "творили на закате", то фотограф была более креативна в подписи:

Спустя время экс-"холостячка" опубликовала пост, в котором затронула тему женской красоты и отношения к недостаткам: "Вчера, запостив свои фото в купальнике, я получила много жестких комментариев. И пройдя по аккаунтам этих женщин и мужчин, я увидела закрытые профили, закомплексованных людей и неразрешенных себе быть собой".

Ранее "Hyser" писал о том, что Маша Ефросинина похвасталась стройной фигурой в стильном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что известный телеведущий прокомментировал свои отношения с Тиной Кароль.

Напоминаем, что Оля Полякова откровенно рассказала о том, как супруг хранит ей верность.