Украинская журналистка и телеведущая, модель, ведущая программы "Светская жизнь" на телеканале "1+1" Катерина Осадчая, как и многие представители украинского шоу-бизнеса, отправилась на отдых в теплые страны.

Осадчая вместе с супругом Юрием Горбуновым выбрала одна из южных провинций Королевства Таиланд - Пхукет, где вечно-зеленое лето и прекрасный климат.

Телеведущая уже успела запечатлеть несколько ярких моментов отдыха и поделилась ими со своими подписчиками в Instagram. На фото Екатерина запечатлена в нежно-голубом купальнике на берегу Индийского океана.

"Фото в купальнике, как напоминание себе, еще пад тай даром не пройдет )", - написала она под снимком.

Подписчики восхитились формами 38-летней Осадчей, ведь она уже мама трижды. Но несмотря на трансформацию во время беременности, ее тело смогло восстановиться и принять шикарную форму.

"В шикарной ты форме, Катюша! @kosadcha 👌🏻", "Фігурка супер.❤️🔥", "Жизнь в кайф 🥰 Катя, умничка, фотки без позирования и тысячи фильтров и фотошопов👍", "Фигурка просто 💣в таком возрасте 🔥👍👏👏👏👏👏✌Идеальная💐", "Красуня Спортивная Фигурка супер Катя вы прекрасны", "Праздники прошли мимо:) ни единого лишённого кг не отложила 😜👍❤️", "Гарнюня🔥👏❤️", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/kosadcha

Скриншот комментариев, instagram.com/kosadcha

Днем ранее Осадчая показала, насколько прекрасен закат на острове, опубликовав несколько снимков, на одном из которых позирует с супругом.

"Еще один закат к коллекции воспоминаний, на этот раз тайский ❤️", - написала она под снимками.

Ранее Hyser писал о том, что Катя Осадчая показала роскошный рождественский наряд.

Также Hyser сообщал, что Осадчая впервые показала старшего сына от Юрия Горбунова.

Напомним, что Катя Осадчая показала, что у нее под платьем.