Мобильные операторы активно конкурируют за клиентов, предлагая разнообразные выгодные услуги и акции.

Недавно один из трех крупных мобильных операторов на украинском рынке, компания Vodafone, объявил о запуске новой акции, сообщает "Стена".

В рамках этого предложения абонентам предоставляется возможность наслаждаться преимуществами тарифа в течение целого года, заплатив лишь половину стандартной цены.

В Vodafone отмечают, что для участия в акции абонентам достаточно выполнить несколько простых шагов:

  • Зайдите в приложение My Vodafone.
  • Перейдите по акционному баннеру.
  • Выберите один из гарантированных подарков.

В компании подчеркивают, что необходимо обновить приложение до последней версии, чтобы принять участие в предложенной акции.

My Vodafone представляет собой удобное средство для мониторинга расходов, управления услугами и учетной записью с мобильных устройств. С использованием этого приложения пользователи могут легко подключать или отключать услуги, узнавать подробности своего тарифного плана и по своему усмотрению самостоятельно изменять его на другой. My Vodafone также предоставляет возможность получать онлайн-ответы на часто задаваемые вопросы, с которыми абоненты обычно обращаются в контактный центр компании.

Сообщалось, что компания Vodafone представила свой инновационный тарифный план "Turbo" с привлекательным дополнением, известным как "TurboБезлим". Этот тариф предлагает абонентам уникальную возможность пользоваться высокоскоростным 4G-интернетом без каких-либо ограничений, а также предоставляет 1600 минут для звонков внутри Украины. Все эти преимущества доступны по чрезвычайно выгодной цене - всего 165 гривен в месяц.

Ранее компания "Киевстар" успешно завершила восстановление основных сервисов после масштабной хакерской атаки, которая оказалась беспрецедентной в сфере телекоммуникаций. Оператор объявил о предоставлении бонусов абонентам и оказании дополнительной поддержки Вооруженным Силам Украины.

Читайте также:

Vodafone обрадовал самым дешевым тарифом и безлимитным интернетом

Vodafone и Киевстар предупредили: пополнять счет будем по новым правилам

Vodafone обрадовал украинцев: интернет теперь будет и без электричества