Известная украинская певица, известная, как Герой Украины, София Ротару поздравила своих поклонников и украинцев с Рождеством. Эту публикацию она разместила на своей странице в Instagram.

Ротару, известная своими нечастыми появлениями в Интернете, обычно участвует в важных событиях, например, реагируя на важные события или признавая усилия военных.

Ее сообщения отличаются краткостью и часто ограничиваются смайликами. Недавнее сообщение Ротару произошло на фоне сообщений о попытках россиян привлечь ее к участию в новогодних корпоративных мероприятиях, от которых она постоянно отказывалась, заявляя о своей позиции против выступлений в стране-агрессоре.

Скрин публикации Софии Ротару
Скрин публикации Софии Ротару

Ходили слухи о нынешнем месте жительства Ротару: противоречивые сообщения предполагают, что она проживает недалеко от Киева со своим сыном, в то время как другие утверждают, что она временно покинула Украину, чтобы отдохнуть от своей напряженной жизни.

Важно отметить, что София Ротару поздравила украинцев с Рождеством по-новому. Этот поворот событий может вывести россиян из себя, так как она отказалась от празднования Рождества 7 января.

Читайте также:

Настоящее гуцульское блюдо: рецепт картофельных зраз с куриной печенью и грибами

Их браки окажутся под угрозой: какие пары по знакам Зодиака столкнутся с проблемами в отношениях

Денег на карточке не будет уже со следующего утра: что нужно знать, чтобы не остаться без денег на праздники

Щедривка в стиле Тины Кароль: как певица вдохнула новую жизнь в украинский фольклор