Мобильное приложение «Дія» в Украине представило карту нерушимых точек, которая поможет пользователям оставаться на связи во время отключений электроэнергии зимой.

Об этом сообщают «ФАКТЫ»

«Карта Пунктов несокрушимости в „Дія“! Работает даже без Интернета. Найти ближайший Пункт несокрушимости, проверить, есть ли там все необходимое, и построить маршрут теперь можно за несколько кликов в Действии. Работаем, чтобы вы оставались на связи даже во время блэкаутов!» – говорится в сообщении.

Вот как это работает:

Откройте приложение «Дія».

Нажмите «Услуги» и выберите «Пункты несокрушимости» .

Выберите свой регион и загрузите карту или поделитесь своим местоположением.

«Дія» отобразит пункты несокрушимости в радиусе 1,5 км от вашего местоположения.

Вы можете применять фильтры в зависимости от ваших потребностей, например Интернет, Мобильная связь, генератор или пандус.

Для загрузки карты вам понадобится только подключение к Интернету; после этого вы сможете пользоваться сервисом офлайн.

По соображениям безопасности не будут отображаться пункты несокрушимости в некоторых регионах, в том числе в Херсоне, Донецке, Запорожье, Луганске и частично в Харькове, Чернигове, Днепропетровске и Николаеве.

«Интернет вам понадобится один раз – при загрузке карты, дальше сможете пользоваться сервисом и офлайн. По соображениям безопасности Пункты несокрушимости в Херсонской, Донецкой, Запорожской и Луганской областях не будут отображаться. Также частично в Харьковской, Черниговской, Днепропетровской, Николаевской. Заходите в „Действие“, загружайте нужную карту и будьте на связи. Победим», - сообщается украинцам.

Эта функция призвана помочь украинцам оставаться на связи во время отключений электроэнергии, гарантируя им доступ к основным услугам и ресурсам.

Читайте также:

Купюра с какими буквами в серийном номере приносит удачу: посмотрите, есть ли у вас такая в кошельке

Голова будет ясная: названы 3 продукта, которые помогают избавиться от похмелья

Готовится всего 15 минут, а наслаждаться будете весь вечер: рецепт быстрой лепешки с курицей и сыром