Астролог Влад Росс сделал прогноз относительно будущего Российской Федерации и ее лидера Владимира Путина. Росс предвидит ужасную судьбу нации, предвидя ее окончательное поражение и распад. Он также предсказал возможную кончину президента Путина, предполагая, что российский лидер может не пережить текущий год.

Об этом пишет «apostrophe», ссылаясь на заявление известного астролога.

По мнению Росса, период затмений в октябре может ознаменовать существенную смену власти в Москве или даже привести к политическим потрясениям. Эти астрологические прогнозы указывают на неспокойное время для России с возможностью политического переворота в ближайшие месяцы, который в конечном итоге может привести к распаду Российской Федерации.

Важно отметить, что астрологические предсказания не имеют научного подтверждения и к ним следует относиться со скептицизмом. На политические события влияют многочисленные сложные факторы, и астрология может не обеспечить надежных средств прогнозирования будущего наций или политических деятелей. Для получения точной и актуальной информации о мировых событиях желательно полагаться на авторитетные новостные источники и экспертный анализ.

Читайте также:

Это настоящий король бездорожья: как выглядит вездеход для села, сделанный из ВАЗоввской "копейки"

Их съедают по 8 штук: рецепт сочных картофельных зраз с баклажанами

Готовим куртки и свитера: на смену аномальному теплу идут холода. Чего ждать на неделе