С 1 октября «Киевстар» повысит тарифы на различные услуги. Компания удвоила стоимость некоторых из этих услуг, назвав причиной корректировки тарифов инфляцию в стране.

Об этом сообщает «today»

Услуга «Уникальный номер»: «Киевстар» позволяет абонентам подключать уникальные мобильные номера с определенными комбинациями, которые могут обозначать важные даты или личные предпочтения. Эти уникальные номера часто считаются символом статуса. Стоимость этих номеров увеличивается, при этом ценовые уровни различаются в зависимости от уровня уникальности:

Простые и Серебряные номера увеличатся с 300 гривен до 600 гривен и с 600 гривен до 800 гривен соответственно.

Золотые и Платиновые номера, которые сейчас стоят 2000 и 3000 гривен, станут 4000 и 6000 гривен.

Эксклюзивные комбинации цифр, стоимость которых сейчас начинается от 15 000 гривен, также будут подорожать, однако конкретные суммы в источнике не называются.

Для бизнес-клиентов, которые используют Viber для отправки сообщений с рекламой своих продуктов или услуг, тарифы корректируются. Источник не сообщает точных цен на эту услугу, поскольку стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от количества отправленных сообщений. Клиентам, заинтересованным в данной услуге, необходимо связаться с персональным менеджером «Киевстар» по телефону 0800300000, чтобы узнать новые цены.

Такие корректировки тарифов в "Киевстаре" объясняют необходимостью из-за высокого уровня инфляции в Украине за последний год. Инфляция в стране достигла 26,6%, что побудило компанию пересмотреть стоимость некоторых тарифных предложений для своих бизнес-клиентов. Корректировки отражают экономические и рыночные условия, а также расширение возможностей обслуживания. Если вы являетесь абонентом или бизнес-клиентом «Киевстар», рекомендуется ознакомиться с обновленными тарифами на конкретные услуги, которыми вы пользуетесь, чтобы понять новые цены и то, как они могут повлиять на ваши расходы на связь.

"В течение 12 месяцев не изменялась стоимость некоторых услуг, в то время как инфляция за прошлый год достигла 26,6%. Учитывая экономические и рыночные условия, а также расширение возможностей сервисов, компания пересмотрела стоимость некоторых тарифных предложений для бизнес-клиентов", – отметили в мобильном операторе.

Читайте также:

Ждите больших неприятностей: что значит, когда загорелся датчик Check Engine в вашей машине

Так делали наши бабушки: как нужно хранить лук в квартире, чтобы он не прорастал и не гнил

PIN-UP Ukraine очолила індекс підприємств з бездоганною діловою репутацією у галузі азартних ігор