Уже ни для кого не секрет, что россияне воруют не только стиралки. Так, например, в 2022 году россияне замахнулись на творчество группы "Океан Эльзы". Несмотря на то, что коллектив всегда поет только на родном украинском языке, в России не побрезговали сделать перевод, хоть и вышло, мягко сказать, не очень. Теперь же "под прицел" попало и украинское кино.

Стало известно, что на российских пиратских ресурсах появился известный украинский сериал "Поймать Кайдаша". Для украденного сериала россияне даже создали новые постеры с искаженными лицами украинских актеров.

Об этом в своих соцсетях написал актер Григорий Бакланов, который сыграл в сериале Лаврина. Он нашел изображения и опубликовал их в соцсетях, отметив актрису Антонину Хижняк, которая сыграла Мотрю.

Он посмеялся над бессмысленными афишами.
"Знали, что усские переозвучили Кайдашев и смотрят на пиратских платформах?" – написал он.

О том, что украинский кинопродукт появился на пиратских стримминговых сервисах в РФ в некачественной озвучке рассказала и исполнительница роли Мотри Антонина Хижнякв эфире "Сніданку. Вихідний" на 1+1.

"Просто жесть. Они умеют тырить, плохо фотошопить, дипфейки – это все тоже с их стороны.. Я вижу, что это тупо стыренное и переозвученное. Я думаю, ну вот в этом все они, вот вся их суть. Просто втихаря украсть, переозвучить и еще что-то там свое придумать. У меня нет слов", - заявила актриса.

Актриса рассказала, что видела только афишу. Сам материал ей недоступен, ведь, вероятно, размещен на российских сайтах. Она подчеркнула, что сериал был украден.

"Я думаю, ну вот в этом все они, вот вся их суть. Просто втихую украсть, переозвучить и еще что-то там свое придумать. У меня нет слов", — сказала Хижняк.

Читайте также:

Была одной ногой на том свете: Леся Никитюк рассказала, как чуть не погибла из-за мочалки

Врачи делают все возможное: певец Игорь Николаев в тяжелом состоянии попал в больницу

Люди не сдерживали слез: на "Голос країни" пришел воин ВСУ и спел песню о неизвестном герое. Видео

Не стало легендарного британского актера-юмориста