Бронированный автомобиль Mercedes, принадлежавший экс-нардепу Виктору Медведчуку, который был арестованный по делу о госизмене, загадочным образом исчез. О местонахождении автомобиля на данный момент неизвестно, и это вызывает ряд вопросов к ответственным лицам.

Подробнее об исчезнувшем автомобиле предателя Виктора Медведчука информирует УНИАН.

Об этом сообщается в ответе Офиса генпрокурора на запрос проекта "Схемы" ("Радио Свобода"). Определением следственного судьи Лычаковского районного суда Львова наложен арест на имущество Медведчука, в том числе и на Mercedes.

"Указанный автомобиль объявлен в розыск в соответствии с постановлением следователя. Сейчас его местонахождение неизвестно", — говорится в ответе.

Журналисты обратились в Государственное бюро расследований, следователи которого проводили досудебное расследование по делу в отношении Виктора Медведчука. В ведомстве отказались сообщать какую-либо информацию, сославшись на тайну досудебного расследования.

Стоит сказать, что Виктор Медведчук сейчас находится в России и воплощает в жизнь проект "легитимной власти Украины в изгнании". Под своим "крылом" Медведчук собрал всех беглых политиков, которые так или иначе имеют отношение к ОПЗЖ.

Читайте также:

Путин очень напуган, точка невозврата пройдена: в ГУР рассказали о происходящем в Кремле

У Лаврова наконец-то признали, что Крым принадлежит Украине. Фото

У Путина сделали неожиданное заявление о похоронах Пригожина