Сообщение о запуске Россией 33 беспилотников по Украине представляет собой сочетание фактической информации и немного необычных факторов. Это привлекло внимание знатока нумерологии и руководителя философской школы, который решил акцентировать на этом внимание.

Об этом сообщает «ТСН», ссылаясь на заявление знатока нумерологии и руководителя философской школы Игоря Мехеда.

В отчете говорится, что Россия нанесла воздушную атаку на Украину с использованием 33 дронов. Там также упоминается, что 25 из них были уничтожены. Это конкретные события, свидетельствующие о продолжающихся военных действиях.

В отчет включены комментарии Игоря Мехеда, предполагающие, что число 33 может иметь оккультное или символическое значение для россиян. Некоторые полагают, что это число связано с масонством и оккультными практиками. Однако важно отметить, что подобные интерпретации субъективны и не основаны на конкретных фактах.

Знаток нумерологии и руководитель философской школы Игорь Мехеда сказал: «У масонов есть 33 степени посвящения. Символ 33 степени – это птица с двумя головами. Такой же, как на гербе Российской Федерации. То есть число 33 считается, в частности, связанным с масонами, россияне пытаются задействовать число 33 как оккультное. Конечно, у военных экспертов есть свои утверждения относительно того, почему россияне задействовали 33 воздушных целей, но оккультизм в этом тоже есть. Они, россияне, считают, что если они применят цифру 33, то одержат победу с помощью потусторонних сил. Во время Второй мировой войны тоже делал Гитлер, опираясь на числа, определяя то, сколько пойдет в атаку. Гитлер надеялся, что какие-то космические силы вмешаются в процесс, дадут помощь Третьему Рейху. Об этом написано очень много исторических трудов. Так же считают и эти. Но ведь высшие силы им не будут помогать».

Важно подметить, что упоминается историческая ссылка на использование Адольфом Гитлером чисел в военных операциях во время Второй мировой войны, что предполагает веру в космические силы. Это преподносится как историческая параллель, но неясно, есть ли прямая связь с нынешней ситуацией.

Отчет также включает комментарии военных экспертов, которые дают более практическое объяснение. Они предполагают, что количество дронов, используемых в атаке, может просто определяться тем, какие ресурсы доступны агрессору, а не каким-либо оккультным значением.

Таким образом, хотя существуют фактические сообщения о военных действиях, нумерология и оккультные интерпретации носят умозрительный характер и не подкреплены конкретными доказательствами. Военные операции обычно руководствуются стратегическими и логистическими соображениями, а не мистическими убеждениями.

Читайте также:

Всего лишь 3 тысячи долларов: названы самые хорошие машины, которые можно купит в Украине за эту цену

Москва не защищена от ударов, Путин приказал посадить генерала, ответственного за ПВО

Прям под самым штабом российского командования: по Ростову ударил дрон. Фото мощного "огненного гриба"