Часть людей убеждена, что знаки зодиака влияют на личные качества и в целом жизнь человека.

Хороший секс — понятие относительное, хотя бы потому, что у всех разные сексуальные аппетиты. Однако выяснив, под каким знаком родился тот, к кому у вас влечение, вы можете заранее прикинуть, на что рассчитывать, а затем сравнить ожидания и результат.

Овен

Этот огненный знак любит быть звездой в любом деле и хочет, чтобы вы восторгались тем, на что он способен в постели. Сексуальный девиз Овнов — "Быстрее, сильнее, БОЛЬШЕ".

Ему нравится знать, что он лучший из всех, кто у вас когда-либо был. Тщеславие толкает Овна на путь самосовершенствования, и, хотя такой подход отдает эгоизмом, с ним наедине вы точно узнаете, как достичь седьмого неба.

Что же касается женщин родившихся под знаком Овна, то это настоящий ураган страсти: инициирует любовные игры сама и делает все сама, партнеру остается только достаточно бодро реагировать. Правда, реагировать вяло не рекомендуется: барышни-Овны обожают секс и тех, кто недостаточно старается, жалеть не будут и разрушат до основания мужскую самооценку. Так что правило тут простое: не уверен — не начинай.

Эти женщины не знают предела, когда дело доходит до страсти и ее проявления. Часто они готовы погрузиться в отношения с головой. Овны отдаются по полной. Они настолько увлечены любовью к партнеру, что подарят действительно райское наслаждение.

Кроме того, по словам астрологов, в список самых страстных знаков зодиака входит и Скорпион. При этом Скорпион относится к сексу очень серьезно, хотя в душе игрив и не прочь поэкспериментировать.

Этот знак подарит партнеру райское наслаждение. Скорпион способен создать необычайную ауру чувственности. Его представители готовы к сексу едва ли не всегда. Астрологи отмечают, что Скорпион как представитель водной стихии легко возбудим, чуток, внимателен, любит спонтанность и с радостью принимает инициативу своего партнера.

Лев

Родившиеся под этим знаком известны своими лидерскими качествами. Они всегда хотят быть на первом месте и, конечно, в центре внимания любимого человека. Львы умеют разжигать пламя в отношениях и всегда хотят страстного и потрясающего секса. На меньшее они не согласны. Они готовы удивлять своего партнера и ждут этого в ответ.

Львов возбуждает любовь — если он испытывает настоящие чувства к партнерше, он порвется на тысячу маленьких львят, лишь бы не упустить ни одной эрогенной зоны.

Львы обожают заниматься любовью и делают это блестяще. Впрочем, нередко могут прибегать к "диким" инстинктам. Секс с этим знаком зодиака вы точно не забудете.

Читайте также:

Поедал ее глазами: Надю Дорофееву застукали с новым бойфрендом во время страстного поцелуя

Аж "тыквы" выпали: Мадонна показала всю свою страсть, которую скрывает под лифчиком. Фото

Все началось с боли в сердце: не стало великого украинского актера. Был в самом расцвете сил

Не стало легенды диско 80-х: эти хиты слушают до сих пор. Вечная память кумиру миллионов