Актёр Марк Марголис, известный своими номинациями на премию Эмми, скончался в больнице Маунт-Синай в Нью-Йорке на 84-м году жизни. Кончина любимого кумира Марка Марголиса потрясла миллионов поклонников во всем мире.

Подробнее о том, что не стало звезды сериалов "Во все тяжкие", "Коломбо" и "Санта-Барбара" Марка Марголиса сообщает издание "Hollywood Reporter".

Смерть Марка Марголиса подтверждена его сыном, также актёром Морганом Марголисом.

Причина смерти Марка Марголиса не была разглашена, хотя официальная версия для прессы говорит о непродолжительной болезни Марка Марголиса.

Марк Марголис отличался разнообразием ролей и уверенно сотрудничал с режиссёром Дарреном Аронофски, снявшись в шести из его 12 фильмов. За свою карьеру Марк Марголис исполнил более 80 ролей в кино и сериалах.

Особенно известным стал Марк Марголис благодаря эпизодической роли боливийского преступника Альберто Тени в криминальной драме "Лицо со шрамом" от режиссёра Брайана Де Пальмы, а также в ролях Гектора Саламанки, пожилого мексиканского наркоторговца, в сериалах "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу".

Марк Марголис также снимался в таких сериалах, как "Квантовый скачок", "Коломбо", "Санта-Барбара", "Закон и порядок", "Тюрьма Оз", "Секс в большом городе", "Блудливая Калифорния", "Хорошая жена", "Американская история ужасов" и других. Вклад в мировую киноиндустрию Марка Марголиса велик, и Марк Марголис навсегда останется в сердце своих поклонников и своей семьи.

Читайте также:

Ольга Сумская рассказала о трауре в семье: не стало близкого человека

Очень странный у него лифчик: Киркоров насмешил людей своим нарядом

Ее любили миллионы: не стало легендарной актрисы советского кино. Последние дни дожила в одиночестве

Это надо увидеть: легендарные Scorpions развернули флаг Украины на своем концерте