Telee Rover, 2,2-метровая мини-версия Jeep Wrangler Rubicon, теперь доступна для продажи на китайском рынке Alibaba. Этот двухколесный транспорт оснащен электродвигателем и свинцово-кислотным аккумулятором.

Мощность двигателя Telee Rover представлена в трех версиях: 500 Вт (0,68 л.с.), 800 Вт (1 л.с.) или 1500 Вт (2,0 л.с.). Его максимальная скорость составляет 35-40 км/ч, а запас хода заявлен до 130 км на одном заряде. Однако есть сомнения относительно емкости батареи, так как это батарея 48 В на 20 Ач, чего может быть недостаточно для достижения такой большой дальности.

Цена мини-Рубикона колеблется от 1000 до 2400 долларов, но потенциальным покупателям продавец назвал 1700 долларов. Несмотря на то, что дизайн Telee Rover напоминает внедорожник, его дорожный просвет составляет всего 100 мм. Чтобы компенсировать это ограничение, в комплект входит лебедка. Автомобиль весит 180 кг, и при помощи лебедки его может вытащить даже сильный человек, если это необходимо.

2,2-метровая мини-версия Jeep Wrangler Rubicon
2,2-метровая мини-версия Jeep Wrangler Rubicon

В список опций для Telee Rover входят запасные колеса, более высокая дуга безопасности, защита колес, канистра и различные другие аксессуары. Несмотря на свои компактные размеры, этот мини-электрический двухколесный транспорт предлагает интригующий вариант для потенциальных покупателей, которые ищут уникальный автомобиль для приключений.

Читайте также:

Что значит сон, в котором вам снятся те, кого уже нет: нужно ли волноваться

Юрий Романенко – о 33 миллионах на новый украинский сериал: на эти деньги можно купить 2777 дронов для ВСУ

Проверьте свои ногти на руках: простые симптомы, которые расскажут о затаившемся раке