Уровень работы и инвестиций, вложенных в тюнинг «Запорожца», поистине замечателен, что приводит к впечатляющему результату. Согласно сообщению автовладельца на его странице, именно этот Запорожец 968М — единственный в мире, оснащенный 20-дюймовыми колесами.

В техническом плане в этой доработанной версии практически не осталось оригинальных деталей ЗАЗ. Автомобиль приводится в движение 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил, работающим в паре с автоматической коробкой передач. В автомобиль были включены различные узлы и агрегаты от Honda Torneo, Toyota VITZ и Lexus RX330. В интерьере представлены спортивные сиденья, стойки подвески и другие элементы, вдохновленные миром автоспорта.

Модифицированный Запорожец
Модифицированный Запорожец

Модифицированный Запорожец
Модифицированный Запорожец

В целом модификации и усовершенствования, внесенные в этот «Запорожец», превратили его в уникальный и впечатляющий автомобиль, демонстрирующий самоотверженность и творческий подход владельца к созданию действительно единственного в своем роде автомобиля.

Модифицированный Запорожец
Модифицированный Запорожец

Да, легендарные Запорожцы остаются любимчиками настоящих энтузиастов. Есть масса автолюбителей, которые экспериментируют с Запорожцами, делая из них настоящие модифицированные шедевры. Данный автомобиль привлекает внимание не только на дорогах, но и в сети.

Читайте также:

Болгарский перец будет сухим и горьким: что ни в коем случае не должно расти возле него

Российские десантники уже угрожают Шойгу и Путину массовым восстанием. Что известно

Подойдет для поездок по селу: мужчина собрал велосипед на гусеницах. Видео