Ненастье продолжает бушевать в России. Вчера днем, в Сочи, град размером с куриное яйцо нанес серьезные повреждения машинам и домам. И сегодня непогода накрыла район Туапсе в Краснодарском крае, вызвав сильный ливень и наводнение.

Об этом пишет «apostrophe»

Фото и видео с последствиями стихии были опубликованы в местных Telegram каналах, они передают масштабы разрушений. В результате непрерывных ливней в четырех районах Туапсе - Джубском, Тенгинском, Новомихайловском и Небугском - введен режим чрезвычайной ситуации. Множество домов оказались подтопленными, а некоторые автомобили буквально плывут в воде, а другие сносит сильный поток. Жители этих районов были эвакуированы.

Администрация Туапсинского района сообщает о том, что движение по трассе сейчас перекрыто, а также о сходе оползня на одном из участков. Это создает дополнительные трудности и угрозу для людей и инфраструктуры.

Как стало известно, за последние три часа в этом регионе выпало целых 144 миллиметра осадков. Это огромное количество, которое привело к наводнениям и разрушениям.

Теперь россиянам необходимы ресурсы для ликвидации последствий стихии и восстановления общественной инфраструктуры. Это все может говорить само за себя.

Читайте также:

Они никому не нужны: в сети показали заброшенный автосалон. Машины простояли под пылью 10 лет

В ВСУ предупредили о возможном массированном ракетном ударе: названо вероятное направление

Путин этого не переживет: Турция нанесла очередной удар по Кремлю. Что произошло и почему россияне в истерике