Совсем недавно, 8 июня, в Украине отмечали День семьи, и по этому поводу множество знаменитостей решили поделиться своими радостными моментами с близкими и родными. Среди них оказалась и талантливая украинская певица Тина Кароль, которая воспитывает 14-летнего сына.

В Instagram-stories Тина Кароль опубликовала фотографию, на которой была запечатлена вместе со своим подросшим сыном и загадочной женщиной, которая, судя по всему, заботится о Вениамине в Великобритании. Сын Тины Кароль учится в Великобритании.

На снимке украинская певица Тина Кароль выглядела невероятно счастливой, ее лицо украшал только легкий дневной макияж, а волосы были собраны в пучок на голове. Сын Тины Кароль, которому вскоре исполнится 15 лет, был одет в футболку хаки с гербом Украины (такая же есть у президента Украины Владимира Зеленского).

Под фотографией Тина Кароль написала "День семьи", отражая важность этого праздника и радость, которую она испытывает, находясь рядом со своими близкими.

Этот уникальный момент, которым Тина Кароль решила поделиться со своими поклонниками, еще раз подчеркивает любовь Тины Кароль и ее преданность семье, а также то, как Тина Кароль ценит каждый момент, проведенный вместе с сыном.

Празднование Дня семьи воссоединило многих людей, и фотография Тины Кароль является потрясающим свидетельством ее семейного счастья и благодарности за все, что у Тины Кароль есть.

Скриншот с Instagram-stories Тины Кароль

Читайте также:

Трусы чуть не лопнули: Лолита насмешила сеть своим "арбузом" в области талии

Аж "сардельки" выпали: участница "Холостяка" показала, насколько мал ее мини-купальник

Дочь российского актера Машкова, который обожает Путина, ради Украины уже готова на все