Овен (21.03 – 20.04)

Финансовый гороскоп для Овнов в неделю

Не стоит учитывать звонки из банков, операторы которых любезно будут предлагать вам открыть депозит на выгодных условиях: на этой неделе крупные финансовые операции вряд ли будут удачными. А звезды советуют первую половину недели использовать для усиления отношений с любимым человеком и только с четверга сосредоточиться на карьерных планах.

Телец (21.04 – 21.05)

Финансовый гороскоп для Тельцов в неделю

Даже если вам очень потребуется кредит, старайтесь ни у кого не занимать деньги: во-первых, у вас могут возникнуть сложности с их возвратом, а во-вторых, вы вполне можете справиться с ситуацией самостоятельно. Также звезды советуют в случае амбициозных планов на что-то новое, до четверга ничего не делать и накапливать необходимую информацию. А вот со второй половины недели есть все шансы достичь целей, которые вы поставите перед собой. В делах не игнорируйте возможности рекламы.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Финансовый гороскоп для Близнецов в неделю

Прежде чем заняться своим любимым делом – отправиться на шоппинг, подумайте о том, сможете ли вы удержаться и не потратить все свои средства, иначе вам лучше остаться дома. В первой половине недели можно вести переговоры и проводить подготовку к запланированным мероприятиям. Это время благоприятно и для поездок, встреча с друзьями. С четверга начинается удачный период для тех, кто готов хорошо поработать.

Рак (22.06 – 22.07)

Финансовый гороскоп для Раков в неделю

На этой неделе удачным окажется только решение мелких финансовых вопросов – для заключения крупных соглашений и заключения важных контрактов время еще не наступило, поэтому лучше подождать. В среду можно будет проявить характер и открыто заявить о своих интересах. Звезды советуют воздержаться от поездок в четверг и не планировать на этот день встречи, если интуиция шлет вам тревожные сигналы.

Лев (23.07 – 21.08)

Финансовый гороскоп для Львов на неделю

Не стоит браться за подработку, даже если за него обещают щедро заплатить: сочетать его с основным видом деятельности окажется делом сложным, а значит, большой риск не добиться успеха – и не заработать – нигде. Эта неделя может стать поворотной в теме, которая вас больше всего интересует. Серьезные покупки планируйте на первую половину недели, а с четверга сдержите свои расходы.

Дева (22.08 – 23.09)

Финансовый гороскоп для дев на неделю

Устроив уборку в доме, необходимо прежде всего выбросить на помойку вещи, которыми давно никто не пользуется: очистив атмосферу помещения от хлама, представители знака улучшат свое материальное положение. После среды начинается "золотой" период - можно будет с чистой совестью заняться тем, на что у вас серьезные намерения. Но до этого нужно будет рассчитаться с долгами, уладить дела.

Весы (24.09 – 23.10)

Финансовый гороскоп для Весов на неделю

Важно обращать внимание на знаки, которые на этой неделе будет посылать Вселенная: у них будет подсказка о том, как улучшить свое материальное положение – не стоит пренебрегать ею.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Финансовый гороскоп для Скорпионов в неделю

К финансовым предложениям, обещающим скорую выгоду, необходимо отнестись скептически: вероятнее всего, они будут исходить от мошенников, желающих воспользоваться результатами чужого труда.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Финансовый гороскоп для Стрельцов в неделю

На предложение взять на себя еще одну работу – так сказать, по совместительству – можно смело отвечать согласию: с ее выполнением особых сложностей не возникнет, а заработанные деньги окажутся нелишними.

Козорог (22.12 – 20.01)

Финансовый гороскоп для Козорогов на неделю

Встреча с человеком из прошлого, который в последнее время смог добиться поразительных профессиональных успехов, поможет представителям знака найти новую – хорошо оплачиваемую – работу.

Водолей (21.01 – 18.02)

Финансовый гороскоп для Водолеев в неделю

Заработав немалую сумму, не стоит сразу же разбрасываться деньгами направо и налево: надо дать им отлежаться хотя бы несколько дней, тогда станет понятно, на какое серьезное дело их нужно потратить.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Финансовый гороскоп для рыб на неделю

Звезды советуют представителям знака включить режим разумной экономии – в таком случае, на следующей неделе не придется экономить практически на всем.

Читайте также:

Вот и началось: на Киевщине уже открывают десятки дел по уклонистам от мобилизации

Полный крах Кремля и обвал рубля: россиянам запретили верить в то, что это уже конец

В НАТО уже прямо ответили Путину: что будет, если оккупанты взорвут Запорожскую АЭС