Не успели в интернете все обсудить "предсмертное" состояние главы Чечни Рамзана Кадырова, возмутиться его внезапному "восстанию из ада", как появилась новая потрясающая новость - на войне в Украине погиб соратник главы Чечни Рамзана Кадырова главарь отряда кадыровского спецназа "Ахмат".

Подробнее о ликвидации соратника главы Чечни Рамзана Кадырова главарь отряда кадыровского спецназа "Ахмат" информирует Telegram-канал Анатолій Штефан "Штірліц".

Этот командир и соратник главы Чечни Рамзана Кадырова, известный под кличкой "Большой" и обладающий званием "полковник", носил имя Евгений Писаренко.

Фотография уничтоженного главаря отряда "Ахмат" и соратника главы Чечни Рамзана Кадырова была предоставлена защитником Украины, который отметил успешную демобилизацию Писаренко.

РосСМИ сообщают, что соратник главы Чечни Рамзана Кадырова Евгений Писаренко родом из Ставропольского края и был устранен в ходе "специальной военной операции", которую весь адекватный мир именует войной в Украине. Подробности ликвидации соратника главы Чечни Рамзана Кадырова не известны.

В целом, в ходе противостояния Украины и Российской Федерации в полномасштабной войне, потери противника значительно возросли. И цифра продолжает увеличиваться каждый день, и это еще ВСУ не начали контрнаступление.

Читайте также:

Отказ почек у Кадырова: врачи пытаются его спасти, пока что он еще разговаривает

Кадырова уже не могут спасти: семья молится и готовится к похоронам. Что пишут СМИ

Он просто утонул: в России началась шумиха вокруг высокопоставленного чиновника Путина