Украинский мобильный оператор Киевстар повысил стоимость тарифов линейки "LOVE UA". Абоненты получат больше наполнений и возможностей, но цены заметно выросли.

Пресслужба Киевстара проинформировала, что изменения коснутся таких тарифов линейки: "LOVE UA Свет", "LOVE UA Песня", "LOVE UA Сила" и "ВСЕ ВМЕСТЕ Сила". В зависимости от выбранного тарифа абонплата составляет от 190 до 330 гривен в месяц. Раньше абоненты платили от 150 до 275 гривен.

Самыми дорогими в этой линейке являются тарифы"LOVE UA Сила" и "ВСЕ ВМЕСТЕ Сила". Само пользование ими обойдется в 330 грн. Однако в последнем есть дополнительные услуги – домашний интернет, доступ к "Роумингу как дома" и к платформе кино и телевидения "Киевстар ТВ".

Для тех абонентов, которые хотят сделать свой тариф более доступным, Киевстар предлагает опцию "Суперсила экономия". С ее помощью можно снизить абонплату тарифа "LOVE UA Песня" до 140 гривен в месяц, а в тарифе "ВСЕ ВМЕСТЕ Сила" сохранить неизрасходованные гигабайты интернета на потом.

Напомним, что в линейке тарифов LOVE UA есть дополнительные услуги, которые абоненты могут выбрать самостоятельно без дополнительных расходов:

  • высокоскоростной проводной интернет от "Домашний интернет от Киевстар" или возможность повышения скорости до 1 Гб/сек.;
  • "Киевстар ТВ" с доступом к более чем 320 телеканалам и видеобиблиотеке, которую можно просматривать с любого устройства;
  • поддержка Фонда "Вернись живым" – 50 гривен с каждого платежа за тариф будут переданы на поддержку Вооруженных Сил Украины;
  • SIM-карта для планшета или второго телефона;
  • 100 минут на звонки на любые номера в Украине или за границу, а также множество других дополнительных опций, которые расширят возможности тарифного плана.

Читайте также:

В Киевстаре рассказали, как объединить несколько тарифов в один за 200 гривен в месяц

Киевстар, lifecell и Vodafone обрадовали украинцев низкими тарифами

Киевстар облегчил жизнь украинцам: теперь не нужно идти в магазин